А ты пойдешь на маскарад? Только не в этом костюме...

Новогодний маскарад в этом праздничном сезоне будет заметно отличаться от предыдущих, где яркая фантазия не знала ограничений - выбирай себе любую маску! Только не коронавирусную - отказывается сейчас большинство людей...

***

Об этом можно судить по низкому спросу "коронавирусной" темы, как сообщают в харьковском сервисе проката карнавальных костюмов «Балаган». В нынешнем году  желающих взять костюм на прокат в разы меньше, чем на этот же период в прошлый сезон.

«Как правило, берут детские костюмы, потому что в детсадах все-таки будут какие-то праздники, хоть и без родителей. В этом году, как и обычно, пользуются популярностью снеговики, снежинки, грибочки, принцессы. Что касается взрослых, то есть единичные заказы костюмов Деда Мороза и Снегурочки», —  рассказала сотрудница компании.

Тем не менее в харьковском сервисе решили попробовать "обкатать" резонансную тему - в этом году в прокат поступила новинка: оригинальный костюм коронавируса. Он представляет собой розовый кигуруми в синих коронах и синюю маску. Однако, как оказалось, популярностью у харьковчан такой наряд не стал пользоваться. Хотя его прокат стоит не больше, чем другие костюмы (300 грн. в сутки), никто пока что не захотел предстать на вечеринке в образе одиозного вируса. 

ROZETKA | Карнавальный костюм Балаган Коронавируса 48-52. Цена, купить Карнавальный  костюм Балаган Коронавируса 48-52 в Киеве, Харькове, Днепропетровске,  Одессе, Запорожье, Львове. Карнавальный костюм Балаган Коронавируса 48-52:  обзор, описание, продажа

Костюм коронавируса. Фото: "Балаган"

 По материалам KHARKIV TODAY