Арабы в Швеции предлагают жителям страны ...эмигрировать

Арабским мигрантам стало тесно в Швеции - мешает местное население, которое стало лишним, несмотря на то, что пришлые живут на пособия шведов, которые работают, чтобы их содержать.

***

Жизнь за чужой счет в северной стране не смущает лидеров незарегистрированной шведской Арабской партии, которая наставляет шведов в Фейсбуке отказаться от гражданства и выехать за пределы страны. Арабское лобби даже готово, судя по дерзким репликам в соцсети, финансировать их переезд.

Свое предложение арабы направляют шведам, отрицающим мультикультурализм, указывая, что "Вам нечего здесь делать, ваша Швеция, которую вы хотели бы вернуть, ушла навсегда". 

Арабский язык стал в Швеции вторым по распространенности | Eurasia Diary

Секретарь шведской Арабской партии Крара Аль-Хамеде считает, что отток коренного населения из собственной страны приведёт к более эффективной интеграции, а также к объединению страны.

В целях реализации эмиграционного проекта для коренного населения арабы готовы провести переговоры со государствами, представляющими интерес для шведов. 

Партия даже готова в целях отселения шведов заключить с Польшей, Таиландом, Новой Зеландией или другими более однородными и менее религиозными странами соглашения о приеме ими шведов на постоянное место жительство.

Аль-Хамеде говорит, что многие шведы и особенно пенсионеры хотели бы переехать, но они не могут себе это позволить, и мы им поможем.

Шведы жестко отреагировали на призывы Арабской партии. Они считают, приезжие "создают хаос и напряжённость в Швеции" и поэтому сами должны "вернуться домой".

Арабская партия планирует зарегистрироваться в избирательном органе Швеции, чтобы иметь возможность участвовать в парламентских выборах в 2022 году.

Справка:

 Группа "Арабская партия" была сформирована почти три недели назад, одновременно с регистрацией доменного адреса партии. На сайте говорится, что партия стремится «брать на себя ответственность за своих людей».

Контактное лицо партии - 33-летний житель Мальмё, иммигрировавший в Швецию из Ирака в 90-х годах. Он был осужден за несколько преступлений. В 2009 году за нападения при отягчающих обстоятельствах, домашнее насилие и запугивание он был приговорен к судебно-психиатрической помощи со специальным условным сроком выписки. 

В 2017 году он снова был приговорен к судебно-психиатрической помощи со специальным тестом на выписку за незаконные угрозы и домогательства. Иракец живет на социальную помощь и за последние годы неоднократно пытался обжаловать последнее решение о судебно-психиатрической помощи.

В прошлом году в Швеции появилась первая исламистская партия "Nyans". Теперь к ней присоединилась "Арабская партия". Она имеет "социалистическую ориентацию с определенными капиталистическими элементами". Она характеризует себя как "политическую партию, которая хочет проводить более эффективную интеграционную политику и защищать права арабов".

Анонсировано, что партия должна "представлять, брать на себя ответственность и работать для арабов в Швеции" и "способствовать их интеграции". В сентябре обещают представить более подробный политический план.

Такая страшная Швеция? Развенчиваем мифы, придуманные «Комсомольской  правдой» - Мой отпуск - медиаплатформа МирТесен

Некоторые аналитики считают, что шведы не будут массово бежать из страны. Но также не будет и массового сопротивления наступающему исламу. Сначала женщины наденут хиджабы. Их заставит это сделать оголтелая арабская молодежь, которая будет всячески оскорблять, приставать и досаждать простоволосых шведок.

Пропаганда усилит призывы к толерантности, увеличат количество мечетей и ввоз мигрантов, запретят рождественские праздники и мероприятия, в шаговой доступности настроят арабские магазины и кафе, возрастет количество мусульманских детей в школах, появятся мусульмане политики и так далее. 

В результате масштабного и всеобъемлющего прессинга законопослушный шведский обыватель плавно и незаметно для себя окажется в новой, мусульманской стране под рабочим названием"Арабский Северный Халифат", где для получения повышения по службе или хорошей работы ему нужно будет принять ислам и знать арабский язык.

 Источник  "Politus"