"Дети будущего" одержали победу на Международном конкурсе талантов

Народный детско-юношеский театр оригинального жанра "Дети будущего" стал победителем творческого конкурса "Рождественский Золотой Олимп", который проходил в Ивано-Франковской области, и занял первые места во всех номинациях, а также получил Гран-при фестиваля. 

Всего участие в конкурсе приняли 35 творческих коллективов из разных областей Украины и два коллектива из Польши и Румынии. 

***

Это молодой творческий коллектив: народному детско-юношескому шоу-театру оригинального жанра «Дети будущего» при ГУНП в Харьковской области исполнилось 8 лет!  В обычной жизни - это детский возраст, когда ребенок лишь начинает делать первые шаги перехода в юность, а для творческого коллектива время идет по другому. Несмотря на  короткий срок деятельности, он с каждым годом набирает высоту: артисты театра уже не раз становились участниками, лауреатами, а зачастую и победителями различных конкурсов и фестивалей.

Одна из побед была завоевана на Международном фестивале «Свят, Изкуство и море» в г. Золотые Пески в Болгарии, где творческий коллектив выступил  летом прошлого года. И вот новый - теперь уже зимний фестиваль, который состоялся в Ивано-Франковской области и принес коллективу целый букет достойных наград.

Это не случайный успех и, как видим, вполне оправданное название талантливого коллектива - "Дети будущего"  

По материалам "Главное"