"Эх, дороги"... Еще не закончилась песня, а замминистра угодил в рытвину

Заместитель министра инфраструктуры поехал инспектировать дороги, а его автомобиль угодил в такую глубокую яму, что оторвалось колесо -  даже нарочно не придумаешь...
 
Известный блогер Максим Бужанский на своей странице в Facebook прокомментировал инцидент с заместителем министра Владимира Омеляна Довганем, который решил проинспектировать украинские дороги, однако его машина рухнула в яму и у нее оторвалось колесо. Как передает replyua.net, Бужанский назвал это судьбой человека и подчеркнул, что Омелян много раз рассказывал, как интенсивно строятся дороги в Украине, рассказывал про инновации и реформы.

«А потом ты, простой замминистра Омеляна Довгань, едешь инспектировать дороги. Никогда не ездил, иначе бы не поехал повторно, а тут вдруг решил. И, не буду вспоминать, как в присоединенной Закарпатской области на скорости 20 километров в час рухнул в яму посреди дороги, оторвал колесо и улетел в кювет», - отмечает Бужанский. По его словам, и даже после этого заместитель министра сообщил украинцам потрясающую новость. Оказалось, что на автодороге Н09 полностью отсутствует дорожное покрытие. Какой скандал! 
 
колесо отдыхает от машины


Блогер подчеркнул, что заместителю министра всё время врали, говорили, что там великолепная дорога, и никто не предупредил. «Не поверите, даже улетев в кювет, он умудрился одновременно поблагодарить Омеляна, Садового и Дубиневича. Классно так, говорит, лежишь в кювете, с колесом на башке, а в небе летят самолеты!»,- добавил блогер.
 
Источник Blog.replyua