Как лифт с верховным хотел опустить россиян и что он получил в ответ (видео)

Импровизированный социологический опрос неожиданно получился из эксперимента российского блогера Башира Дохова, который повесил в одном из лифтов Москвы портрет главы РФ. Как выяснилось, у большинства жителей столичной многоэтажки путинский фейс вызвал негативные эмоции и раздражение - "вечный расейский царь" явно надоел людям.

***

Российский блогер Башир Дохов повесил в лифте одной из многоэтажек Москвы портрет президента РФ Владимира Путина. Большинство людей негативно отнеслись к совместной поездке с ним. Видео опубликовано на YouTube-канале Блог Бабули.

 

 

Первый зашедший в лифт мужчина нецензурно выругался, увидев президента РФ. Вторая женщина, заметив портрет, задалась вопросом: "Ой, ну что это".

 

Реакция на портрет Путина в лифте развеселила сеть

 

Одна девушка даже решила в шутку помолиться портрету. К концу видео портрет упал и испугал пассажира лифта, который повесил его обратно. Часть людей восприняла розыгрыш с юмором.

Видео в лифте стало чрезвычайно популярным, судя по массовой аудитории просмотров и массой ироничных комментариев, итог которым может подвести такая реплика:

"Следующие "выборы" должны проходить в лифтах России"- написал интернет-пользователь в Ютубе.

*** 

Тенденция падения рейтинга Путина очевидна: как показал опрос, проведенный в конце прошлого года, к ноябрю недовольных политикой главы РФ стало вдвое больше, чем в 2014 году. 

 

По материалам   "ЛІГА.Новости"