Крымский мост и дорога в тупик. Оккупанты запретят движение большегрузных машин

Угроза обрушения Крымского моста нарастает с каждым днем, а потому оккупанты готовы пойти на беспрецендную меру и запретить движение больших автомобилей с грузами, чей вес превышает 12 тонн.

***

Скоро движение по Крымскому мосту будет ограничено. Об этом сообщает портал «Главред». Нововведения вступят в силу 1 июня 2019 года.

На протяжении летнего периода Крымский мост будет закрыт для проезда автомобилей, которые перевозят большие грузы, вес которых составляет больше 12 тонн. Новое правило будет действовать с 10 утра до 22 вечера. Россиянам предлагают перевозить груз на суднах, либо же ждать ночи, когда дневная температура подымается выше +32 градусов.

Крымский мост

Крымский мост

Также есть теория, что такие нововведения ввели из-за неустойчивой конструкции. Многие уверены, что Крымский мост может рухнуть в любой момент и этому действительно есть доказательства.

Напоминаем, что оккупационные власти Крыма и российские власти в экстренном порядке принимают меры из-за угрозы обрушения Керченского моста. Данную информацию подтвердил пособник оккупантов Сергей Симочко, который является директором по производству компании «Скантроник Системс». В частности, стало известно, что россияне решили установить на Крымском мосту специальное оборудование, которое будет досматривать железнодорожный транспорт и оценивать тоннажность грузов. Планируется, что сканеры на опорах моста будут определять тип груза, его вес и другие характеристики. Так россияне пояснили, что такие меры предпринимаются из-за неустойчивости конструкции. Сканеры будут следить за соблюдением весовых ограничений для транспортных средств и железнодорожного транспорта.

Как ранее сообщал портал «Акценты», Крымский мост продолжает постепенно разрушаться во многом из-за многочисленных нарушений в технологии его строительства, этот процесс уже необратим. Специалист не сомневается в том, что при строительстве конструкции бюджет всего предприятия оказался разворован, а потому экономили на всем, на чем смогли. В итоге Крымский мост был возведен с нарушением всех технических норм и представляет прямую опасность тем, кто его использует. К тому же, проектировщики не захотели учесть тот факт, что на этом месте сооружать мост было попросту опасно.

Также портал «Акценты» писал, что Крымский мост оказался в эпицентре скандала. На этот раз проседание «стройки века» было запечатлено на видео. Так, очевидцы показали, что подъезд  на искусственном насыпе, который ведет к Крымскому мосту начинает разрушатся и проседать.

Источник  "АКЦЕНТЫ"