Люкс для коронавируса или апартаменты президента на карантине (фоторепортаж)

Будьте здоровы! А шанс выздороветь связан напрямую с условиями жизни в момент коронавирусной изоляции. Лучший вариант - апартаменты, похожие на дворец,  т.е. настоящий образец.

***

Президент США Дональд Трамп, который заболел коронавирусом, находится в 71-ой "президентской палате" в национальном военно-медицинском центре имени Уолтера Рида.

Об этом сообщает DailyMail.

 

Палата Трампа состоит из 6 комнат, в том числе отдельная для встреч с высокопоставленными чиновниками и изолированная осмотровая.

"Люкс специально оборудован защитными устройствами и средствами связи, используемыми для поддержки президента", - написала контр-адмирал Конни Мариано, которая была врачом обоих президентов Джорджа Буша-старшего и Билла Клинтона и была директором медицинского отделения Белого дома.

Белый дом заявил, что Трамп будет "работать" из президентского люкса в течение "нескольких дней", но многие предполагают, что его госпитализация предполагает, что президент намного хуже, чем это показывают официальные заявления.

Walter Reed - крупнейший в США военно-медицинский центр, в нем 244 койки для пациентов, в том числе 50 коек в отделении интенсивной терапии .

 

Виктория Виноградова

Источник  "Апостроф"