Меганом идет под слом... Крымский мыс закатали в асфальт

Территория у крымского мыса Меганом превращается оккупантами в удобную инфраструктурную площадку - ее закатывают в асфальт, чтобы осуществить путинский «культурный проект» — форум «Таврида». 

***

Уникальный уголок дикой природы с неповторимым ландшафтом закатывают в асфальт – здесь уже начали прокладывать дороги и возводить металлоконструкции зданий.

Об этом в микроблоге Twitter написал блогер под ником «КРЫМский бандеровец» , пишет Флот-2017.

«КРЫМский бандеровец» предоставил подборку фотографий Меганома до пришествия оккупантов и текущие результаты деятельности российских варваров.

«На первом фото — мыс Меганом до оккупации Крыма россией. На остальных фото — варварское уничтожение уникальной природы — все закатывается в бетон и ограждается заборами ради путинского форума «Таврида» для одебиливания молодежи в режиме нон-стоп», — говорится в сообщении.

Варварское уничтожение природы: в Крыму закатали в асфальт знаменитый мыс

Фото с сайта Флот-2017

Как ранее сообщал «Флот 2017», осенью активисты заблокировали работу техники в бухте Капсель – бульдозер в охранной зоне памятника природы проводил земляные работы. Представители «Тавриды Арт» не смогли предоставить разрешительные документы для проведения данных работ у подножья Меганома.

Отметим, что оккупанты уничтожают уникальную природу полуострова добычей стройматериалов, строительством дач «российской элиты» и гигантскими свалками. Также процветает браконьерство со стороны российского оккупационного криминалитета и генералитета.

Источник Blackseanews.net