"Мы ни с кем не воюем!" А откуда кладбища наемников и военной техники РФ? (фото, видео)

"Ихтамнеты" - это комплекс страха российской власти, чьи лживые аргументы опровергает реальность, в т.ч. кладбища наемников и разбитой военной техники, отправленной на свалки ...

***

Массовое захоронению российских “ихтамнетов”, вернувшихся после “командировок” в Украину... Эти видео сделаны в пригороде Петербурга – городе Колпино, одно из многих мест захоронений россиян, уничтоженных во время нападения на Украину.

Около двух тысяч безымянных могил попали на видео и в объектив спутника Google. Судя по первым видеокадрам, на могилах были установлены только таблички с номерами. На сегодняшний день многие из этих могил уже обрели свои имена.

Говорят, что самое крупное кладбище “ихтамнетов”, а также военной техники, находится под Ростовом. Множество захоронений остались на оккупированном Донбассе. Частично останки россиян с Донбасса вывозились в РФ и отправлялись родственникам. А некоторые похоронены вблизи крупных военных госпиталей РФ – в Петербурге, Москве, Ростове.

***

В Ростовской области (РФ) обнаружили большое количество сгоревшей военной техники, которая стояла под открытым небом.

Соответствующие фото показали в Telegram-канале "Ростов Главный".

"Кладбище сгоревшей военной техники возле села Синявское. Откуда ее столько? Мы вроде ни с кем не воюем", - прокомментировали фото в сети.

 

Как сообщал "Апостроф", в Украине идентифицировали более 100 наемников-иностранцев, участвовавших в вооруженном конфликте против Украины на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.


По материалам  "Апостроф" и Инфорпост