Новые грани знания: на Марсе обнаружили шестиграннное сооружение

На Марсе найдена шестигранная структура, в центре которой расположена башня. Загадочное сооружение достигает в поперечнике 500 метров. Уфолог Скотт Уоринг считает, что эта структура построена инопланетными цивилизациями.

***

Загадочные объекты попадают все чаще в поле зрения уфологов, которые тщательно изучают космические снимки. На фотографиях Марса, сделанных американским космическим агентством NASA исследователи обнаружили искуственный объект. По их мнению это открытие является неоспоримым доказательством обитаемости Красной планеты.

Об этом сообщает actualnews.org

Известный уфолог Скотт Уоринг считает, что данная структура возведена на планете инопланетными цивилизациями, вынужденными покинуть Марс. Тем не менее, сооружения до сих пор целы и могут быть использованы при полетах человечества на Красную планету.

Авторы открытия сообщили, что снимки основаны на официальных разрешениях, предоставленных NASA, поэтому можно определить реальные размеры объектов с предельной точностью. Некоторые аномалии могут являться естественными образованиями, но не исключается возможность их искусственного происхождения и связь с пришельцами.

По версии пользователей Сети, загадочная шестигранная структура может быть инопланетным кораблем, готовящимся к старту, или неким укрытием для пришельцев.

Ранее ученые обнаружили очередное доказательство жизни на Марсе.

Источник  Голос.ua