Освобожденный украинский моряк сыграл долгожданную свадьбу с красавицей-невестой

Украинский моряк Виктор Беспальченко отпраздновал долгожданную свадьбу с невестой Татьяной. Причем, расписались молодые люди еще во время плена, чтобы подвердить верность друг другу.

***

Освобожденный из российского плена моряк  сыграл долгожданную свадьбу со своей невестой Татьяной. Расписались молодые люди еще в Московском СИЗО Лефортово, куда направили арестованных украинских моряков по обвинению в "нарушении границы" в 2018 году. Именно тогда, в водах Черного моря россияне захватили несколько украинских судов.

По словам пары, свадьбу они планировали давно, так как встречаются и любят друг друга уже 5 лет. Осенью 2018-го, накануне морского похода, Виктор сделал девушке предложение. Свадьбу назначили на апрель 2019-го, однако во время перехода вблизи Керченского пролива россияне захватили его в плен.

 

Горько! Освобожденный украинский моряк сыграл долгожданную свадьбу с красавицей-невестойГорько! Освобожденный украинский моряк сыграл долгожданную свадьбу с красавицей-невестойСвадьба Виктора Беспальченко (favoritekherson.co)

 

"У нас роспись это был повод увидеться, потому что за все время нам не давали ни свиданий, ни общения никакого и это были именно те моменты счастливые для нас, что мы могли друг друга обнять, поцеловать, какой-то символический день, сегодня же - это особый, среди друзей, родных, мы очень счастливы", - рассказали Татьяна и Виктор.

Торжественная церемония бракосочетания прошла под Херсоном, в винодельческом имении князя Трубецкого. На праздничном событии присутствовало много людей. Пришли поздравить Виктора и моряки.

 

 

Вскоре молодые поедут в медовый месяц. Затем Виктор вернется на службу, а Татьяна начнет "вить гнездо" в новой квартире молодоженов.