Отель для веганов - экология без изъянов. Турция открывает гостиницу с "зеленым меню"

Отель для веганов, который называется очень просто — The Vegan Lodge, откроется в Анталье уже в марте этого года. Он станет первым отелем такого типа в Турции.

***

Апологетов исключительно растительной пищи ждут более трех десятков номеров, построенных из экологически чистых материалов. Проще говоря, только дерево и никакого бетона.

 

отель для веганов

  

Веганов со всего мира ждут, естественно, их блюда. Туристам больше не придется объяснять на фуд-корте, чего им хочется.

С веганской едой проблем не будет еще и потому, что у еще не открывшегося отеля уже есть не только свой сад с гранатовыми, оливковыми и фруктовыми деревьями, но и огород. Продукты выращивают, в соответствии с мировосприятием целевой аудитории отеля, без применения химии.

 

зеленое меню

 

Получать электричество и греть воду в веганском отеле будут благодаря солнечным батареям. Туалетные принадлежности и чистящие средства также экологичны.

Среди предложений для гостей — не только йога, но и кулинарные курсы. И даже размещение с домашними животными возможно — по запросу.

 

первый экоотель в Турции

 

 

В остальном отель как отель: интернет в наличии, пара бассейнов, собственный пляж, тренажерный зал и, естественно, зал для йогов

Источник  Experttur.com