Путин капут! Родственники погибших в крушении самолета МН17 подали иск против главного виновника

Лицемерная тактика Путина, который прячется за чужие спины, чтобы избежать ответственности, стала понятной родственникам жертв, убитых из российского оружия, и они подали в суд на президента РФ. 

 

Об этом стало известно из сообщения адвоката родственников Джерри Скиннера. 

Ранее он подал в суд против России и лично Путина частичный иск на 330 миллионов долларов.
 
Теперь против президента РФ выступает 291 родственник.
 
С каждым днем растет число доказательств о том, что самолет авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит 17 июля 2014 над оккупированной боевиками территорией Донецкой области. В настоящее время улик полностью хватает для того, чтобы аппелировать к Международному суду с иском  о вине России, ее главнокомандующего и президента, на чьей совести гибель 298 людей, в том числе детей.
 
место катастрофы Боинга МН17
 
 
Вместе с тем, установлены непосредственные исполнители приказа, которые сделали возможным фатальный запуск ракеты в сторону мирного самолета. Более того, черная работа агрессоров поощрена. Напомним, что в сети появилось фото богатого дома, где живет припеваючи российский офицер, причастный к катастрофе с "Боингом". Российский военный, бывший высокопоставленный боевик "ДНР" Сергей Дубинский с позывным "Хмурый", как видно, заработал себе на безбедную старость преступлениями на Донбассе.
 
Источник  "Yb.in.ua/v-mire"