Рабинович пообещал на пресс-конференции сообщить сенсационные данные о коррупции

"В понедельник, в 12:30, в УНИАНе  я расскажу сенсационные данные о коррупционных схемах, о том, как выйти из них,  и как нам не платить Международному валютному фонду. Я уверен, что факты, которые я собираюсь изложить журналистам в понедельник, не просто взрывные - они атомные", - заявил народный депутат.

По словам политика, власти выстроили экономику страны по принципу финансовой пирамиды, в которую помимо воли, оказались втянуты все граждане.

"С нашей Украиной была провернута операция по типу "МММ", в которой ответчиками стали мы, и на каждого украинца повесили огромный долг. Вот я в понедельник и собираюсь рассказать, кто отдаст этот долг", – пояснил политик.

Также парламентарий призвал телеканалы показать эту пресс-конференцию в прямом эфире, чтобы вся страна узнала о коррупционных схемах, грабящих каждого украинца.

"Буду говорить и о коррупции, и о том, что мы вообще предлагаем делать в стране. Я хочу, чтобы все поняли, -  то, о чем мы будем говорить в понедельник, - это то, чем мы, как партия, собираемся заниматься. И это наш ответ: надо не болтать, а делать. Я покажу, как мы боремся с коррупцией", - резюмировал Вадим Рабинович.

Источник: УН