Сладкая жизнь депутата началась с торта "Обіцянки" для избирателей

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Александр Санченко провел вечеринку в честь того, что зашел по ротации в парламент, и угостил избирателей тортом "Обіцянки".  

***

Об этом народный избранник сообщил в Facebook.

Напомним, Санченко зашел в парламент по списку Слуги народа на место Ирины Венедиктовой, которая стала и.о. директора Государственного бюро расследований. Новоиспеченный депутат порадовал народ праздничным сообщением с вечеринки и эксклюзивным снимком торта ""Обіцянки", который опубликовал  на своих страничках в социальных сетях. 

"Вчера провел необычную для депутата вечеринку/встречу с избирателями. Спасибо всем, кто присоединился. Получил кайф. Дальше так же буду экспериментировать с форматами. Надеюсь, что вчерашние обещания были сладкими", - говорится в сообщении.

На мероприятии присутствовала в большинстве молодежь. Они отпраздновали событие в Barbara Bar. Гостей угощали напитком "Депутатский пунш" и тортом "Обещания".

 

Как сообщал NEWSONE ранее, народный депутат и заместитель фракции "Слуга народа" Александр Корниенко сказал, что нардепу Евгению Брагарю стоит какое-то время воздержаться от комментариев.

Источник   Newsone.ua/news