Слуга народа показал свой дом в английском стиле, площадью 300 кв. м.

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Данилюк и его супруга Ольга показали журналистам свой дом в Вишенках Киевской области. Элитный особняк площадью 300 кв.м. построен в английском стиле.

***

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Усадьба Данилюков находится в экологическом уголке под Киевом. Жена секретаря СНБО призналась, что муж ничего не делает в доме. По ее словам, он бывает тут только после 00:00 и в 07:00.

"Я здесь гость. Все, что здесь сделано, - сделано моей женой. И я это никогда не поддерживал, говорил, что "Оля, не надо обращать внимание на условия", а затем сказал "спасибо", - рассказал соратник президента.

Жена Данилюка призналась, что диваны и камин им привезли из Британии.

Как известно, британское гражданство имеет Ольга и сыновья, Ричард и Владимир. Старший из мальчиков учится в престижном английском Winchester College. Обучение там стоит более 40 тысяч долларов в год, но, со слов Данилюка, сын получил от заведения полное финансирование, потому что «уникальный».

«Сейчас представляет Великобританию в олимпийской команде по химии», — похвастался 15-летним сыном политик.

Напомним, ранее сообщалось, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк заявил, что не видит непосредственного влияния на президента Украины Владимира Зеленского со стороны олигарха Игоря Коломойского.

  

По материалам "Народная правда"