В Администрации Президента Украины нашлась элитная сауна с бассейном и массажной комнатой

В здании Аппарата Президента на Банковой были бассейн и сауна. Выяснилось, что в последний раз их посещали еще при беглом президенте Януковиче.Бывший заместитель главы Аппарата Президента Дмитрий Шимкив дал эксклюзивное интервью для "Украинской правды", в котором рассказал о тайных кабинетах в АП и о том, кто не позволил вынести ненужные для главы государства вещи: "Я бродил как-то по Администрации Президента с картой и искал комнату. Я наткнулся на непонятную комнату. Постучал, мне открыла бабушка и предложила зайти 

Я зашел туда, там были большая гостинная, камин, массажный и тренажерные залы, сауна, бассейн. Я спросил у бабушки, кто был последний раз тут, и она мне ответила, что еще при Януковиче заходили. После этого я показал всем это место. Возник вопрос, что с этим всем делать? Борис Ложкин поддержал идею все вынести из этой комнаты, но Александр Данилюк нас остановил, сказав, что этим всем можно пользоваться. Нам не дали избавиться от лишнего и я не могу сказать, какая судьба этого всего хлама".


"Україна Нова" писала, что под зданием Администрации Президента Порошенко пообщался с украинцами, которые провели флешмоб в поддержку действующего главы государства. Также в это время Порошенко снимал происходящее под стенами АП на камеру.

Источник  "Україна Нова"