В какую дыру Навального спрятать? Путин боится, что оппозиционер сокрушит режим и отправил его по этапу

Страх путинского режима перед Навальным выразился в очередном тюремном этапе - подальше от глаз диктатора, который чем дальше, тем больше трясется - это видно совершенно четко.

***

Мелкая, ничтожная личность царька может возвыситься только через диктатуру, которую он решил продемонстривать через усиление меры против главного оппозиционера и отправил его по этапу в более северную географию. Действительно, идет весна. начинает теплеть, а это непорядок. И путинцы стали бороться против климата, перемещая соперника поближе к северу, так что в перспективе он может оказаться через капризы диктатора на Колыме или даже в Антарктиде. Может, воспаленное сознание царька рисует новые Гулаги на Северном полюсе и ... ах, как жаль, что ничего севернее не существует...

Что такое ГУЛАГ - простой ответ что это значит, цели и задачи, жертвы

 

Политзаключенные Archives - КМБПЧ - Казахстанское международное бюро по  правам человека и соблюдению законности

***    

Российского оппозиционера Алексея Навального увезли из СИЗО "Кольчугино" во Владимирской области.

Об этом заявил его адвокат Вадим Кобзев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру.

"Нам сообщили, что его увезли из СИЗО. Куда именно — не сообщили", — сказал адвокат.

По его словам, нет даже предположений, куда и зачем могли увезти Навального.

"ФСИН скрывает и от родственников, и от адвокатов место нахождение Алексея. В предыдущий раз мы самостоятельно его нашли в СИЗО Кольчугино. Сейчас, видимо, предлагается нам также искать его самим везде, где возможно", - сообщила "Эхо Москвы" другой адвокат оппозиционера Ольга Михайлова.

Ранее в ООН выступили с обращением к России по ситуации с Навальным.

20 августа 2020 года самолет, в котором летел Навальный, экстренно приземлился в Омске из-за его плохого самочувствия. Навального доставили в больницу в Омске, а позднее перевезли в Германию для лечения. В конце сентября Навальный выписался из больницы и проходил курс реабилитации в ФРГ. После возвращения в РФ его задержали.

По материалам  Censor.net