В Киеве прошел проплаченный митинг против проплаченных митингов

Целую тысячу человек удалось собрать на фейковую акцию в воскресенье, 17 февраля, в Киеве, где участникам обещали все-таки заплатить, несмотря на экстравагантную повестку дня - "митинг против проплаченных митингов".

***

Желающим поучаствовать в эксклюзивном мероприятии неизвестные пообещали заплатить по 130-150 грн за два часа, но потом кинули", - написал в Facebook украинский журналист Юрий Романенко. Это форменное безобразие смахивает на отработанную технологию, которая ранее была опробована в Одессе и Харькове с такими же последствиями для нанятых участников предвыборного шоу. 

"Стояли с 10 часов на Контрактовой до 12, а потом узнали что их кинули. Хотя обещали платить 130-150 гривен за два часа. Наверное, это правильно. Ибо большое лицемерие политиков покоится на маленьком лицемерии таких людей, которые потом выбирают лицемерных политиков. Получаем замкнутый круг", — резюмировал журналист.

Напомним, что Одессе аферистам удалось обмануть несколько сот человек, которых привлекла реклама участия в митинге за кандидата, фамилия котооого оказалась вымышленной.а в Харькове, вообще, призывали ради хохмы голосовать за известного маньяка.

 

Информационная сводка с предвыборного фронта