"Я вас в упор не вижу!" РФ выбросит на обочину жителей Крыма из-за новой автострады "Таврида"

Самопровозглашенные «власти» незаконно аннексированного Крыма заявили о планах снести дома жителей оккупированного полуострова в связи с началом строительства трассы «Таврида», что вызвало естественное недовольство людей и грозит перерасти в бунт.
 

Как передает Replyua.net, об этом идет речь в сообщении журналистов «Крым. Реалии». В частности, жители Севастополя утверждают, что проект строительства является «антинародным».

Также известно, что в ходе последних общественных слушаний появилась информация о планах оккупантов изъять у жителей 34 земельных участка с целью реконструкции дороги и создания охранной зоны.

Крымчане негативно восприняли этот документ, они утверждают, что прожили в своих домах несколько десятков лет, дома старые, поэтому размер компенсации не может быть большим.

«У нас более тридцати участков идет под снос. Дом, в котором я родилась, снесут — рассказала жительница улицы Сапунгорская Анна Иванчихина.

В свою очередь, представитель так называемого «Русского блока» Павел Волков подверг критике проект и заявил, что много раз писал обращения российскому президенту Владимиру Путину по поводу строительства дороги.

Однако бульдозер оккупантов не обращает внимание на людей, тупо долбая грунт под новые километры  "Тавриды"

 

Источник «Крым. Реалии».

 

дорога против людей