Зима крепчает: Мороз собрался в президенты

Бывший глава Социалистической партии и спикер Верховной Рады Александр Мороз намерен баллотироваться в президенты Украины. 
 

Об этом "ДС" стало известно из собственных информированных источников.

Ожидается, что Александр Мороз выступит с заявлением по этому поводу.

Справка. Александр Мороз родился 29 февраля 1944 года. В 1991-2012 годах глава Социалистической партии Украины (СПУ) и руководитель ее фракции в парламенте. Дважды занимал пост председателя Верховной Рады (1994 -1998, 2006 - 2007).

Александр Александрович Мороз принимал участие в президентских выборах 1994 и 1999 годов, однако ни разу так и не дошёл до второго тура. Как в первом, так и во втором случае он занял третье место.

24 мая 2018 года в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что миром управляет и обеспечивает стабильность валюты тайное мировое правительство. В составе правительства, как заявил Мороз, находятся представители финансовой элиты Запада, в том числе Федеральной резервной системы. По мнению Мороза, семьи Рокфеллеров, Ротшильдов и Морганов отвечают за стабильность мировой валюты. При этом, по словам Мороза, теневое правительство вынуждено конкурировать с Россией и Китаем. Мороз заявил, что тайное мировое правительство назначает президентов стран мира. 

Однако неизвестно пока что, назначит ли мировое правительство президентом самого Александра Мороза.

По материалам  PRпортал