«Больше чем фото», — украинцы «штурмуют» избирательные участки в Польше

Утро, выходной, но в такой день не спится. Уже в момент открытия избирательного участка в польской столице, Варшаве, здесь образовалась живая очередь - украинцы спешили отдать свой голос за будущее страны.

***

Репортажный снимок опубликовал редактор издания Цензор.Нет Юрий Бутусов, который получил его от находящейся в Варшаве  Наталки Панченко., которую искренне поблагодарил за красноречивый фотосюжет. 

"Варшава, Польша, прямо сейчас, 8.00 по европейскому времени. Участок в посольстве только открылся, а украинцы уже выстроились в очередь, чтобы проголосовать, чтобы сделать свой выбор ради своей Родины! Спасибо!
Надо идти, в такой день мы здесь не должны сидеть сложа руки, всех, всех друзей и знакомых надо вести.  Украина победит! Уважаемые друзья! Выкладывайте здесь в комментариях как голосуют украинцы по всему миру, сделаем репортаж изо всех уголков! Для информации — украинские работники сделали в 2018-м году денежные переводы из Польши в Украину на сумму 3,6 миллиарда долларов, это один из крупнейших источников притока валюты в страну», — написал Юрий Бутусов.

За фото спасибо Наталка Панченко.

украинские избиратели в Варшаве

 

По материалам Цензор.Нет