Явный прокол? За час до откровений о коронавирусе зам. главы ВОЗ подавился брокколи

В Нью-Йорке подтвердили смерть зам.главы Всемирной организации здравоохранения Райана Паттерсона, который обещал раскрыть  «сенсационные сведения» о коронавирусе, но вдруг подавился брокколи.

***

Явный прокол, который не заметил только слепой - подавиться от брокколи за час до объявленной пресс-конференции, где заместитель главы Всемирной организации здравоохранения Райан Паттерсон должен был  раскрыть секретные детали опреации "Коронавирус".

СМИ не могли не обратить особенное внимание на данный случай, поскольку он произошел накауне перед пресс-конференции, где Паттерсон обещал заговорить и раскрыть некие «сенсационные сведения» о коронавирусе Covid 19.

Официальная реакция не удивляет - Коронерская служба округа Ричмонд заявила, что признаков криминала в этом инциденте не найдено. Высокопоставленный чиновник ВОЗ скончался, когда обедал у себя дома. Раньше спокойно лопал свое любимое брокколи, а тут подавился ... против своей воли. Никто ж добровольно не покидает єтот свет, намереваясь устроить рассвет. То есть обнародовать правду в темной историии с коронавирусом.

 

Сразу после обеда он должен был выехать в отель Raydeen, где была намечена его пресс-конференция перед американскими и иностранными журналистами.

«Многосторонняя проверка с участием независимых экспертов, проведённая в течение двух часов после констатации смерти, установила, что в этом деле отсутствуют любые криминальные признаки. Согласно имеющимся инструкциям на случай смерти высокопоставленных лиц, во избежание спекуляций и лишённых смысла дополнительных проверок, мы кремируем тело скончавшегося до конца дня и передадим прах родственникам», – уточнили правоохранительные органы.

Некоторые американские СМИ указали на ряд странностей в этом деле – так, на сайте ВОЗ не только появилось известий о трагическом случае, но и исчезли все упоминания о Паттерсоне. Также на месте журналисты засняли многочисленных сотрудников ФБР, хотя в ведомстве утверждают, что этот случай находится не в их юрисдикции.

 

По материалам   Vmire.pro