Появление каждого актера на сцене вызывало шквал аплодисментов: Александра Меламуда в образе прожженного театрального продюсера-банкрота Макса Вайнштайна, Алексея Суханова в роли робкого финансового инспектора с розовыми заячьими ушами, Вячеслава Никонорова в роли фаната Гитлера и автора абсурдной пьесы о его кумире.

А когда на сцене появился народный артист Украины Алексей Вертинский в золотистом трико, на высоких каблуках и с длинными розовыми ресницами – зал просто взорвался. Казалось, ничего не может поразить больше, однако не тут-то было: зрители просто ахнули, увидев, как Вертинский вскочил на кольцо и стал подниматься к потолку.

 

 

Не меньший восторг вызвало появление Остапа Ступки, играющего пьяницу и наркомана, который согласился сыграть Гитлера в заведомо провальной пьесе. И когда, казалось, сюрпризы исчерпаны, на сцену вышли невероятные Мирослава Филиппович и народная артистка Украины Людмила Смородина в ролях зажигательных старушек-миллионерш, которые так танцевали, что хотелось прямо вместе с ними пуститься в пляс.

“Тут есть над чем задуматься и посмеяться, и над собой в том числе”, – говорит народная артистка Украины Людмила Смородина, сыгравшая роль старушки Валькирии.

 

 

И зрители смеялись! Ни одна сцена, ни один диалог не обошлись без искрометных шуток. Концовка тоже не разочаровала – постановка удивляла публику сюжетными поворотами до последней минуты.

Но и это еще не все! Ведь на протяжении постановки на сцене работал балет, хореографию для которого ставила Екатерина Крыжановская, а музыкальное сопровождение обеспечивал джаз-бэнд имени Джульетты Капулетти под управлением Андрея Соловьева.

Шикарные образы создала художник по костюмам Любава Сокол, декорации – художник-постановщик Маша Шубина. Ставил мюзикл известный режиссер Семен Горов, автором музыками выступил знаменитый композитор и шоумен Владимир Быстряков.

Зрители дали постановке самую высокую оценку – после занавеса еще долго не стихали аплодисменты, а артистам несли цветы.

Уже 6 октября зрителей снова будет покорять зрителей философская сказка для взрослых Театра Александра Меламуда – спектакль “Дракон”.

В ролях: Владимир Горянский, Дмитрий Ступка, Александр Меламуд, Алексей Суханов, Светлана Косолапова, Максим Максимюк, Андрей Джеджула, Владимир Захарченко.
А 20 октября на сцену вернется легкая музыкальная комедия “Серенада Солнечной долины”, где также сыграет звездный состав: Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Мирослава Филиппович, Владимир Горянский, Алексей Вертинский, Александр Меламуд, Ксения Вертинская.

Источник  "БУКВЫ"